ARTEVEN

Via G. Ulloa 5 - 30175 Marghera (VENEZIA)

tel +39 041 5074711      fax +39 041 974120

PEC arteven[at]pec-mail.it
PEC Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. E' necessario abilitare JavaScript per vederlo.
PEC Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. E' necessario abilitare JavaScript per vederlo.
PEC Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. E' necessario abilitare JavaScript per vederlo.

 

 conference-128   Presidente Massimo Zuin presidente[at]arteven.it

direttore   Direttore Pierluca Donin pierluca.donin[at]arteven.it

         Vicedirettore  Patrizia Boscolo Chio Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. E' necessario abilitare JavaScript per vederlo.

opera_glasses.png  Osservatorio dello spettacolo


AREA PROGRAMMAZIONE, PROMOZIONE, UFFICIO STAMPA, GESTIONALE

       promozione.png   Stampa e Promozione 

        Anna Zamattio anna.zamattio[at]arteven.it;  Velvet Randon velvet.randon[at]arteven.it;
        Anna Maselli anna.maselli[at]arteven.it

       teatro.png   Programmazione Prosa, Danza, Progetti, Concerti

        Patrizia Boscolo Chio patrizia.boscolo[at]arteven.it; 
        Benedetta Bruzzese benedetta.bruzzese[at]arteven.it;

        Federico Spolaor federico.spolaor[at]arteven.it referente esigenze tecniche

ragazzi.png  Programmazione Teatro Ragazzi e Progetti per le scuole

Stefania Baldassa stefania.baldassa[at]arteven.it

amministrazione.png  Rendicontazione attività e progetti

Lucina Baldan lucina.baldan[at]arteven.it

                                                                                                                                                       

AREA AMMINISTRATIVA, CONTABILE, FINANZIARIA

purse-64 Gestione Finanziaria  

Antonella Guzzo antonella.guzzo[at]arteven.it

amministrazione.png  Amministrazione e contabilità

Alessandra Pavan alessandra.pavan[at]arteven.it; Martina Perissinotto martina.perissinotto[at]arteven.it

richieste modelli C1 Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. E' necessario abilitare JavaScript per vederlo.

sollecito pagamenti fatture Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. E' necessario abilitare JavaScript per vederlo.

PEC Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. E' necessario abilitare JavaScript per vederlo.  

high_importance-78.png  Misuratori fiscali e pratiche SIAE

Alessandra Gianni alessandra.gianni[at]arteven.it

contatti.png Contratti    

Valentina Baldan valentina.baldan[at]arteven.it; Mattia Zorzetto mattia.zorzetto[at]arteven.it

        PEC Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. E' necessario abilitare JavaScript per vederlo.  

       telefono Segreteria segreteria[at]arteven.it 

 

 

 

 

 

  • BANNER 940X280 NID PLATFORM
  • LENDINARA 19-20 940X280 dom
  • TEATRO MOMO BANNER
  • CAMPONOGARA 940x280
  • Bassano del Grappa 940x280
  • LENDINARA 19-20 940x280
  • SCORZE DOM 2019-2020 940x280
  • CASTELFRANCO VENETO 940x280
  • ROVIGO BANNER lemons 940x280
  • BANNER CITTADELLA 19-20 940X280
  • IO SONO TONIOLO BANNER 940x280
  • LEGNAGO BANNER 940x280
  • PORTOGRUARO BANNER 940x280
  • STAGIONE TEATRALE THIENE BANNER
  • SCHIO 2019-2020 BANNER
  • BANNER 2019-2020 MIRANO new
  • GLOCAL SOUND BANNER 940x280
  • artbonus_940x280.jpg