Franco Zeffirelli ROMEO E GIULIETTA
Compagnia Fabula Saltica VALENTINO!
Balletto dell’Opera Nazionale di Odessa GISELLE
MM Contemporary Dance Company LA SAGRA DELLA PRIMAVERA / BOLERO
Rocío Molina Company DANZAORA Y VINATICA
Silvia Azzoni e i Primi Ballerini Hamburg Ballett John Neumeier GALA
Kaos Balletto di Firenze AESTHETICA
DARIO FERTILIO INCONTRA MARIO BOTTA
Compagnia Amor Vacui | Band Saya HO UN PINGUINO NELLA SCARPA
Compagnia della Quarta DUST - POLVERE
aterballetto LEGO | VERTIGO | RAIN DOGS
Compagnia Abbondanza/Bertoni TERRAMARA 1991/2013
CAMPING PARADISE
ROMANZO D’INFANZIA
Fabula Saltica PINOCCHIO
Simona Argentieri e Valentina dal Mas Babel Crew MILLIONS OF SOULS
Fernando Pasquini e Charlotte Lazzari - Hinterland Dance Theatre BRICKS
Sara Caputo, Linda Giubelli e Gloria Salmasi TENSION - LINE
Maria Cargnelli NON FINITO estratto
Balletto del Sud LA BELLA ADDORMENTATA
OOOOOOO
Rbr Dance Company IL CIRCO DI ZEUS
Compagnia di danza Kronos METAMORPHOSE
Compagnia Danza Lucy Briaschi IO SONO IL MIO RESPIRO
Gruppo Chòrea FOUR
NEL BOSCO
Compagnia Khorakhané danza MUSA DEI NAVIGLI omaggio Alda Merini
Balletto del Sud LE QUATTRO STAGIONI
Spettacolo delle scuole di danza DANZA PER VOI
Balletto di Roma Consorzio Nazionale del Balletto Luciano Carratoni FUTURA ballando con Lucio
RIOULT Dance New York SERATA RAVEL
Vito Mazzeo & Solisti Het Nationale Ballet GALA
Compagnia Nazionale Raffaele Paganini LO SCHIACCIANOCI
RBR Dancecompany GIULIETTA E ROMEO, L’AMORE CONTINUA…
Compagnia Balletto Classico Liliana Cosi - Marinel Stefanescu OMAGGIO A TCHAIKOVSKY
Kledi Kadiu Balletto di Roma CONTEMPORARY TANGO
Compagnia Naturalis Labor EL PASO DEL TIEMPO
Davide Simmia Crowley A.P.T.A. Parkour SITE SPECIFIC PARKOUR performance
Marianna Andrigo e Aldo Aliprandi Vertical Waves Project HELIOS danza verticale
Marta Bevilacqua C.ia Arearea RED BARROW performance
Valentina Moar DanceMe / urban version performance
Laura Moro Art(h)emigra satellite LA VOLTA OSSEA performance
Emanuele Sciannamea C.ia ZEROGRAMMI WOLKENHEIMAT videodanza
jennifer rosa GEMELLI videoinstallazione
Compagnia Acrobatica Sonics DUUM
Hubbard Street 2 Chicago ASCENT
Michele Merola Company OVER THE SKIN - LA METÀ DELL’OMBRA
Mvula Sungani Company e Marlene Kuntz live IL VESTITO DI MARLENE la danza incontra il Rock
Compagnia Artemis Danza Monica Casadei TRAVIATA
Balletto di Roma Consorzio Nazionale del Balletto IL LAGO DEI CIGNI OVVERO IL CANTO
Compagnia Junior Balletto di Toscana GISELLE
The Royal Ballet of Moscow – The Crown of Russia LA BELLA ADDORMENTATA
Adrián Aragón e Erica Boaglio Quintetto I Fiori Blu MITICO TANGO
Fabula Saltica DITTICO
Walter Matteini ISTANTE IMPERFECT DANCERS
Francesca Foscarini | Sara Wiktorowicz Once Upon a Time - Trilogy
Stefano Mazzotta ALCESTI O DEL SUONO DELL'ADDIO
Tiziana Bolfe Briaschi V O R
Compagnia Enzo Cosimi SOPRA DI ME IL DILUVIO
Dancehaus Company PUPILLA (1983/2014)
Dacru Dance Company KAZE MONONOKE Il vento e i petali di ciliegio
Wiener Staatsballett GALA CON I SOLISTI DELL'OPERA DI VIENNA
Pockemon Crew SILENCE ON TOURNE CIAK SI GIRA
Hofesh Shechter Company SUN
Balletto di Roma IL LAGO DEI CIGNI, OVVERO IL CANTO

CERCA LO SPETTACOLO:

Seleziona uno o più filtri di ricerca

Cosa vuoi vedere?

Ricerca per genere

Dove vuoi andare a teatro?

Quando vuoi andare a teatro?

Calendario
Calendario