Vittoria Belvedere Maria Grazia Cucinotta FIGLIE DI EVA
Vicenza SOGNO DI UNA NOTTE DI MEZZA ESTATE
Giovanni Betto NEVE
Accademia Teatrale Lorenzo Da Ponte MACBETH
Marco e Pippo MARCO E PIPPO SHOW IL BEST OF
Tomas Kubinek TOMAS KUBINEK LUNATICO CERTIFICATO & MAESTRO DELL'IMPOSSIBILE
Gene Gnocchi SCONCERTO ROCK
Francesca Reggiani DOC DONNE DI ORIGINE CONTROLLATA
Gigi Mardegan ABECEDARIO COMICO DEI VENETI
Romina Mondello Fabio Sartor GIRO DI VITE
Marco e Pippo ASSAI IN PACE
Compagnia Benvenuto Cellini I BALCONI SUL CANALAZZO
Teatro dei Pazzi LE ALLEGRE COMARI DI WINDSOR
Stefano Battaglia Mariangela Gualtieri PORPORA. RITO SONORO PER CIELO E TERRA
Fattore K MI SA CHE FUORI E' PRIMAVERA
Elena Cotugno MEDEA PER STRADA
Ascanio Celestini PUEBLO
Marco Cortesi IL MURO DIE MAUER
Francesco Gerardi LA FERITA NASCOSTA
Sebastiano Bottari BUON ANNO, RAGAZZI
Andrea Scanzi E PENSARE CHE C'ERA GIORGIO GABER
Franco Castellano Nathaly Caldonazzo BACIAMI JAMES
Maria Amelia Monti LA LAVATRICE DEL CUORE
Elvira Frosini ACQUA DI COLONIA
Antonella Ruggiero UNA VOCE, UNA FISARMONICA
Antonella Ferrari PIU' FORTE DEL DESTINO
Milena Vukotic Maximilian Nisi UN AUTUNNO DI FUOCO
SIGNORINA ELSE
Compagnia Tiraca LE BARUFFE CHIOZZOTTE
Estravagario Teatro IL METODO GRONHOLM
Theama Teatro LA LOCANDA DELLE BEFFE EL GALO DE LA CHECA
La Barcaccia LA SERVA AMOROSA
Rita Pelusio URLANDO FURIOSA
Sandra Milo MAMMA... IERI MI SPOSO
Daniele Pecci IL FU MATTIA PASCAL
Emma Dante BALLARINI
Fratelli dalla Via VENETI FAIR
Mario Perrotta IN NOME DEL PADRE
Gabriele Cirilli MI PIACE
Compagnia dell'Orso IL BUGIARDO
Alessandro Benvenuti Stefano Fresi DONCHISCI@TTE
Sebastiano Lo Monaco IO E PIRANDELLO
Francesco Pannofino Emanuela Rossi BUKUROSH, MIO NIPOTE
Valentina Lodovini TUTTA CASA, LETTO E CHIESA
Francesco Mandelli PROPRIETA' E ATTO
Laura Morante VOCI NEL BUIO
Riccardo Gamba Pietro Quadrino SAVANA PADANA
Elio Germano LA MIA BATTAGLIA
Silvia Gallerano LA LOCANDIERA O L'ARTE PER VINCERE
Compagnia Lumen FALAFEL EXPRESS
Donatella Finocchiaro Fabio Troiano LAMPEDUSA
Pippo Franco NON CI RESTA CHE RIDERE
Compagnia Astichello AMORE, POLENTA E BACALA'
Luca Zingaretti LA SIRENA
Umberto Orsini COPENAGHEN
Ennio Marchetto THE LIVING PAPER CARTOON
Marina Massironi LE VERITA' DI BAKERSFIELD
Annagaia Marchioro LE ALLEGRE COMARI DI WINDSOR
Paolo Hendel FUGA DA VIA PIGAFETTA
THE NUVOICES PROJECT GOSPEL
Fratelli dalla Via WALTER I BOSCHI A NORD DEL FUTURO
La Zonta MERCURIO
Teatro Bresci IL BERRETTO A SONAGLI
THE BLACK BLUES BROTHERS
MASCULU E FìAMMINA
MISERIA E NOBILTà
FOLE E FILò
CITA A CIEGAS
Theama Teatro LE CIRQUE FANTASTIQUE
LE BARUFFE CHIOZZOTTE Teatro Stabile del Veneto
MACBETTU
TRAMACI PER L'EREDITà
NEL NOSTRO PICCOLO
Giacomo Poretti FARE UN'ANIMA
Francesca Inaudi PREZIOSA
Sebastiano Somma LUCIO INCONTRA LUCIO
Compagnia Teatrale La BarcacciaLA PARTIÉTA
Familie Floz TEATRO DELUSIO
Luisa Ranieri THE DEEP BLUE SEA
Compagnia Teatro Musica Novecento ORFEO ALL'INFERNO
Cool cat 3io OMAGGIO A CHET BAKER
Marcello Tonolo 5et feat. Andy Sheppard
Vittorio Sgarbi LEONARDO
Carmen Meloni LAS PALABRAS DEL BAILE
Lucilla Giagnoni MARILYN
Morgan LA CANZONE PERFETTA
Ted Neeley JESUS CHRIST SUPERSTAR
Woodstock Teatro IL BOSCO DI X
Teatro Bresci GLI INNAMORATI
Crest BIANCANEVE, LA VERA STORIA
Lucia Vasini APPUNTI G
Teresa Mannino SENTO LA TERRA GIRARE
3 Chefs TRIO COMEDY CLOWN
Tindaro Granata LA BISBETICA DOMATA
Glauco Mauri Roberto Sturno I FRATELLI KARAMAZOV
Piccolo Teatro Città Di Chioggia LE BARUFFE CHIOZZOTTE
Anna Valle COGNATE
OCCIDENT EXPRESS
Teatro Necessario NUOVA BARBERIA CARLONI
Stefano Accorsi GIOCANDO CON ORLANDO
Monica Guerritore GIOVANNA D'ARCO

CERCA LO SPETTACOLO:

Seleziona uno o più filtri di ricerca

Cosa vuoi vedere?

Ricerca per genere

Dove vuoi andare a teatro?

Quando vuoi andare a teatro?

Calendario
Calendario